Отзыв:

Увлажняющий, но не питающий крем!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Увлвжняет
Недостатки: Не питает глубоко

Здравствуйте. С чистой линией я особо не дружу, как то пробовала шампуни, совершенно не понравились, но есть средства которыми я очень довольна, например скраб с абрикосовыми косточками. Зимой у меня начала сильно шелушится кожа, причем она у меня комбинированная, но тут что-то с ней произошло и я купила для себя несколько кремов от чистой линии, так как на тот момент каждая копейка была на счету.
Крем же стоит недорого, около 50 рублей. Объем крема 50 мл, мне такого объема хватает надолго.

Крем находится в мягкой тубе, продается она без коробочки и без какой либо защитной мембраны, мне это не очень нравится, так как все таки крем может быт кем-то открыт или преждевременно испортится.
На упаковке имеется название и описание, с обратной стороны также имеется информация о составе, способе применения и информация о производителе.
Крышечка у крема откручивается и под ней имеется отверстие, оно небольшое, крем через него выходит хорошо, проблем с этим не возникает.

Крем имеет белый цвет. Запах нормальный, не резкий, но на мой взгляд это аромат стандартный для косметики чистой линии. Консистенция у крема плотная, но при растирании крем быстро впитывается и не оставляет никаких жирных следов, даже на моей комбинированной коже. Крем моментально увлажняет кожу и делает ее гладкой, успокаивает шелушения, то есть они становятся незаметными.
Но крем не особо питает кожу, зимой мне этого увлажнения хватало лишь на несколько часов и все крем пропадал, как будто бы я его и не наносила.
В целом крем неплохой, но мне кажется для сухой кожи он будет слабоват, а вот для нормальной и комбинированной отлично.