Отзыв:

Фиалка на глазах!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Красивые цвета, стойкость, пигментированность

Здравствуйте. С тенями для век я дружу не часто, так как попросту макияж у меня получается мягко говоря не очень. Но все же я стараюсь, ведь иногда хочется выглядеть красиво. Эти тени я даже и не думала покупать, они мне попались в коробочке красоты, сама бы я кончено такой оттенок не выбрала. У меня попался оттенок фиолетовых гамм. Называется палетка "бархатная фиалка", артикул 5215.

Такие оттенки конечно же не на каждый день, я использую только для вечера.
Коробочка с тенями выполнена очень красиво, подойдет отлично для подарка, сама палетка выполнена из практически зеркального металлического покрытия. На ней остаются отпечатки пальцев, но все же выглядит симпатично.

У палетки имеется зеркальце, сами же тени находятся в круглых вставках. Также у палетки есть спонжик, при желании можно и им создать макияж, но я предпочитаю работать кистью.
Оттенки очень насыщенные, но для наилучшей фиксации и яркости можно использовать базу под тени. Эти тени можно наносить как сухим так и влажным способов. Я предпочитаю первый вариант. Тени имеет мягкую шелковистую текстуру.

Тени легко переносятся на веко и тушуются, при этом они не пылят и не осыпаются, а легко ложатся на веко отдавая весь пигмент. В течении дня или вечера тени держатся хорошо и не осыпаются. Тени очень стойкие и держатся на веке целый день.
С этой палеткой можно создать много интересных макияжей, в том числе и дневной и ночной и даже стрелочку цветную.
Стоимость палетки 449 рублей, стоимость вполне адекватная, а хватит вам теней надолго. К покупке советую, ведь есть еще и другие оттенки.