Отзыв:

Бодрящий кофейный гель для душа!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Бодрит, частички скрабируют.

Здравствуйте. С маркой Green Planet я познакомилась недавно, но уже успела полюбит их средства, радует что марка эта представляет недорогую косметику, которая доступна каждому покупателю. Я приобрела для себя много различных гелей для душа, но вернее всего четыре, так как их всего в продаже четыре вида и мне они понравились все, они просто не могут не радовать.
В состав этого геля входят экстракты зеленого кофе и кофеина, а это значит, что они отлично борятся с целлюлитом, так как именно эти экстракты антицеллюлитные.

Гель находится в небольшом длинненьком флакончике объемом 250 мл, для меня такой объем оптимальный, так как я постоянно пробую что-то новенькое и использовать один и тот же продукт два три месяца для меня сложно.
На упаковке имеется этикетка с подробной информацией, там указан состав, способ применения, а также информация о производителе и сроках годности. Флакончик имеет удобный дозатор не нужно ничего окручивать, закручивать и так далее, просто достаточно нажать с одной стороны и с другой появится дозатор. Гель имеет коричневатый оттенок, сам он не густой, содержит много крупинок, но при выдавливании их становится не так много и скрабирует он не сильно, но вполне достаточно и хорошо. Аромат у геля отличный, он легкий кофейный, такой аромат отлично бодрит по утрам именно так я и использую гель, при принятии утреннего душа, хоть я это делаю и не каждый день. Гель отлично пенится, и промывает кожу, после него кожа дышит чистотой и имеет приятный кофейный аромат.
Мне гель очень понравился, к покупке советую.