Отзыв:

Отличный ночной крем с аргановым маслом!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает

Здравствуйте. Ночные крема по праву заслуживают особого внимания, ведь от них зависит с каким лицом вы пронесетесь, ночные крема должны питать кожу, увлажнять ее, успокаивать. Ночной крем от чешской марки RYOR я приобрела недавно, но уже успела полюбить всей душой. В его основу входит аргановое масло, которое так полезно для кожи.

Крем находится в симпатичном флакончике, изначально он был в коробочке, на которой имелась вся необходимая информация о составе, способе применения и описание. Так как крем чешский, то описание в основном идет на этом языке, но есть и на русском. Сам флакончик выполнен очень красиво, он полностью защищен от попадания воздуха и имеет дозатор через который и поступает крем. Работает он исправно и можно контролировать количество крема.

В состав входят много полезных веществ, в том числе аргановое масло, протеины шелка, бета-глюкан. Этот крем подходит для всех возрастных категорий и может использоваться для всех типов кожи в том числе и чувствительной.

Крем имеет легкую консистенцию, но при нанесении чувствуется ее жирность, крем неплохо впитывается, но оставляет после себя защитную пленку. Крем имеет белый цвет и легкий аромат, он совершенно не напрягает. На утро кожа имеет отдохнувший вид, мягкость и эластичность, результат мне очень нравится. Кожа остается увлажненной даже после утреннего умывания.

Стоимость крема за 50 мл составляет 1183 рубля, конечно же цена не низкая, но для хорошего результата таких денег не жалко. К покупке крем рекомендую, он отлично справляется со своими задачами.