Отзыв:

Хорошее очищение с помощью пилинга!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, приятный аромат

Здравствуйте. С эти пилингом я познакомилась зимой. Вообще я любительница скрабов, на зимой когда солнышка нет, то я предпочитаю переходить на средства с кислотами и именно этот пилинг я и приобрела этой зимой.
Брала его в надежде на то, что он избавит меня от мелких шелушений и поможет очистить кожу. Со своими основными задачами он справляется и теперь он будет постоянным зимним жителем у меня дома.

Итак, сам скраб находится в мягкой тубе. Оформление приятное, простенькое, но со вкусом, никаких лишних деталей. Также на этикетке можем увидеть, что производитель позаботился о нашей коже и это средство не содержит силиконов, парабенов и слс.
На обратной стороне упаковки можно прочитать состав, описание, способ применения и информацию о производителе.

Пилинг содержит кислоты маного и абрикоса, за счет этих составляющих у пилинга очень приятный аромат, пахнет действительно то ли абрикосом, то ли персиком, в общем аромат нежный и абсолютно не напрягает меня.

Консистенция у пилинга напоминает крем, слегка плотная текстура, цвет бледно розовый. Пилинг не стоит наносить слишком тонким слоем, я наношу примерно как на фото ниже. Если вы не знаете реакцию своей кожи на пилинг, то первый раз можно сократить время до пяти минут. Я же держу пилинг на лице 10 минут. Затем пилинг нужно смыть водой и сделать это не так то просто, он очень скользкий и приходится много раз промывать лицо водой.

Эффект после такого пилинга меня радует, кожа становится нежная, мелкие шелушения пропадают также заметила, что лицо у меня стало меньше жирнится. Мне результат от этого пилинга очень нравится и без вреда для кожи.