Отзыв:

Восточный шампунь - ароматная сказка!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, натуральный

Здравствуйте. Я уже рассказала о некоторых средствах марки анарити и вот наконец то дошла до шампуня, вообще изначально я и хотела заказать только шампунь и бальзам для волос, но увидела акцию при которой за покупку трех мини средств, четвертое давалось в подарок, я решила воспользоваться ей. Так у меня появились гель для душа, лосьон для тела бальзам и шампунь для волос. Шампунь представлен в двух объемах - 100 мл и 250 мл, стоимость маленького объема 525 рублей, но выгодней брать большой объем, так как он стоит 925 рублей.

Дизайн маленького флакончика полностью повторяет дизайн большого. Также имеется название и описание, с обратной стороны флакончика есть способ применения, состав и небольшая информация о производителе. Этикетка бумажная и боится воды, поэтому моя уже изрядно истрепалась.

Состав у этого средства натуральный, впрочем как и у всех средств от этого производителя. В состав входят много полезных веществ. Например экстракт алоэ вера, экстракт мыльных орехов, экстракт акации шикакай, кокос, экстракт амлы, экстракт дикого шафрана (сафлора), молочный протеин, экстракт гуара, масло зародышей пшеницы, экстракт белой эклипты, а также масло чайного дерева. Все эти вещества оказывают не только большое влияние на внешний вид волос, но и лечат их изнутри.

Шампунь имеет не очень жидкую консистенцию, аромат приятный восточный, немного задерживается на волосах после мытья. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы. При этом шампунь отлично пенится.
После использования шампуня волос становится более эластичным и упругим.
К покупке этот шампунь советую, такой восточный шампунь, точно понравится вашим волосам.