Отзыв:

Успокаивает на отлично!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Работает, отличная пена

Здравствуйте. Я просто обожаю пены для ван и в основном покупаю именно успокаивающие, так как принимаю ванну именно вечером, после тяжелого дня.
Эта пена меня заинтересовала тем, что в ней содержится много экстрактов успокаивающих трав, таких как экстракт ромашки, шалфея, тысячелистника, зверобоя, мяты, корня валерианы, пустырника. Все эти травы оказывают не только успокаивающее действие, но и даже могут помочь в лечении.

Пена находится во флакончике 500 мл, такой объем я чаще всего и вижу, расходуется пена экономично, так как уже при малом количестве дает обильную пену, да и я предпочитаю чередовать различные пены или средства для ванн.
Флакончик прозрачный, поэтому можно контролировать количество пены. На флакончике имеется упаковка с подробным описанием, также там указан способ применения и состав. На крышечке также имелась небольшая бумажка с описанием марки, написано почему они лучшие)
Сама же пена не имеет дозатора, крышечка откручивается, но мне так намного удобнее использовать пену, так как дозирую я колпачками. На ванну необходимо три - четыре колпачка. Принимать ванну следует 15 - 20 минут.

Сам гель из которого получается пена имеет розоваты оттенок, но пену не окрашивает. Запах пены очень приятный, он действительно успокаивает и расслабляет, подготавливает нас ко сну.
Пена получается очень густая и плотная, она долго не оседает и это является отличным плюсом.
Мне эта пена для ванн очень понравилась, она выполняет все заявленные функции -снимает усталость, улучшает кровообращение, кроме того эта пена благоприятно воздействует и на кожу, делает ее более упругой и эластичной. К покупке советую.