Отзыв:

Неудачное средство, которое дает кратковременный эффект

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: немного помогает, дешевый
Недостатки: не экономичный, эффект пропадает очень быстро

Здравствуйте. Очередная простуда не обошлась и без ангины, очень не люблю ее, хотя кто ж любит. Но в этот раз денег в кошельке оказалось мало, обычно я выбираю более сильные средства, но кризис дает о себе знать, поэтому решила купить ингалипт, по цене он примерно вышел в 80 рублей.

Флакончик объемом 30 мл, честно сказать расход сумасшедший, у меня было другое средство подороже, объемом 25 мл, мне его хватило на три болезни, причем использовала я его также, хотя продолжительность его действия была лучше. А вот ингалипт кончился у меня после 5 дней применения, думаю все потому что я достаточно часто его использовала, так как облегчения он практически никакого не приносит, если другое средство как-будто-бы замораживало горло и глотать становилось лучше, то с ингалиптом у меня этого не было, поэтому дополнительно потом пришлось купить и рассасывающие таблетки.

Флакончик ингалипта находится в картонной упаковке, внутри имеется инструкция по применению. Сам флакончик изначально закрыт крышечкой, в последствии на него следует надеть специальный распылитель. Он очень хорошо распыляет средство мне понравилось. К нему нареканий у меня нет

Ну и как уже писала выше, эффект меня совсем разочаровал, средство неэкономичной, но не это самое главное, а вот то что когда побрызгал и действительно становится легче глотать, но этот эффект проходит примерно спустя 2 минуты и все встает на круги своя, хочется пять брызнуть, но так часто нельзя.

Этим средством я разочарована и вам советую все же не экономить и взять средство получше и эффективнее.