Отзыв:

Хорошее средство с реальным действием!

09.06.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: действует
Недостатки: нет

Здравствуйте. Зима не обходится к сожалению у нас без простуд, я вообще ненавижу болеть, поэтому сокращать время пребывания в этом состоянии стараюсь всеми путями, в ход идут и натуральные средства и такие вот противовирусные препараты.

О кагоцеле я не раз слышала от знакомых, а также различные рекламы также не обходили стороной. Поэтому зайдя в аптеку и увидев разнообразие предлагаемых препаратов решила остановится на кагоцеле. Стоимость упаковочки из 10 таблеток 250 рублей. Купила на всякий случай две упаковочки, но мне хватило и одной. Срество также можно давать детям в возрасте старше 3-х лет. Главное соблюдать инструкцию.

Маленькая картонная упаковочка, очень удобно брать с собой, если это необходимо, внутри имеется инструкция, а также один блистер с таблетками. Таблеточки маленький, имеют мелкие коричневые вкрапления. да и сами не белые, а какие-то бежевые что ли. Как же и написала таблетки маленькие, поэтому проглатывать их удобно, не нужно запивать огромным количеством воды, так как вкуса никакого после них не остается.

В первый дни следует применять по две таблетки 3 раза в день, в первый день я именно так и сделала. Уже на второй день после начала приема мне стало значительно легче, поэтому я продолжила принимать по 1 таблетки 3 раза в день, на четвертый день мое состояние практически пришло в норму, поэтому я перестала принимать кагоцел.

Средство мне понравилось, оно реально работает и делает свое дело, если вы ищите эффективное противовирусное средство, то советую вам попробовать это.