Отзыв:

Ваши губки будут как клубничка!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, стойкость

Здравствуйте. Я в последнее время стала присматриваться к корейским средствам, это касается и ухода и декоративной косметики. И для себя я приобрела несколько тинтов и об одном из них я расскажу в этом отзыве, это тинт от марки yadah. Вообще эта марка не настолько популярная, но уже успела завоевать сердца поклонниц.

У меня тинт в оттенке 03, этот оттенок истощает ставки клубничке, хотя цвет у него розовый а не красный. Но оттенок очень красивый.

Изначально флакончик с тинтом был помещён в коробочку, мне это очень нравится, так как такой тинт можно спокойно подарить подружке.
Сам тинт находится во флакончике белого цвета. На этом флакончике имеется милый рисунок девочки или девушки, а также название на английском, с обратной стороны на флакончике написанной название марки.

Коышечка открывается и не требует откручтвания. Стик помещён в специальную защиту и уже от туда он выдвигается. Чтобы выдвинуть тинт достаточно покрутить нижнюю часть.

Сам стик небольших размеров, имеет насыщенный розовый оттенок.
Тинт имеет очень приятный, сладенькй аромат, пахнет конфеткой или клубничной конфеткой.
Сначала тинт кажется бесцветным на губах, но тут же он начинает розоветь и через минуту уже имеет насыщенный розовый цвет.
Тинт долго держится на губах, даже если и блеск пропадает, то пигмент все равно остаётся часов на пять или шесть. Также если вам не нравится, что тинт выглядит как блеск, то через несколько минут после нанесения вы можете промакнуть губы салфеткой и тем самым получить матовый финиш.

Тинт мне очень понравился, а на лето он просто идеален. Тинт я вам советую.