Отзыв:

Средненький базитель!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Я уже рассказала в предыдущем отзыве что такое базитль, кому интересно можете прочитать в нем. Но коротко скажу, что базитель это современное очищающее средство, которое созданно из натуральных ингредиентов и содержит в себе множество ухаживающих свойств. Для меня базитель это не что иное как мыло. Да да обычное мыло, которое следует намыливать, похожий эффект дают и другие натуральные мыла. Но остановимся на базителе. Я приобрела для себя несколько видов. Этот базитель может использоваться и для волос, и для лица, и для тела, и для снятия макияжа, все что вы хотите.

Стоимость этого базителя равна 400 рублей, за объем 107 грамм, только представляете 107 грамм. Когда я взяла эту маленькую колбаску в руки, я поняла что цена явно завышена, даже если взят мыло ручной работы 100 грамм, то стоимость достигает максимум 200 рублей, а тут 400, причем производитель пишет что эта стоимость еще и со скидкой, а обычная стоимость оставляет 700 рублей. Завлекая нас неизвестным названием и средством, производитель просто сдирает деньги. Но ладно суть не в этом, ведь за хорошее средство не жалко заплатить.

Сам базитель представляет из себя обычную пузатенькую колбаску зеленого цвета. Пенится неплохо, но когда высыхает покрывается глицериновой пленкой, которая при последующем мытье снимается кусками, на ощупь скользкая масса не очень приятная.

Базитель неплохо промывает тело и волосы, прямо чувствуется чистота, но обещанного увлажнения я не увидела. В целом средство неплохое, но для меня оно средненькое, к покупке советую если вы любите пробовать что-то новенькое.