Отзыв:

Действительно драгоценная амла!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет

Здравствуйте. Я хочу рассказать вам о замечательной маски для волос от новой марки Meela Meelo. Приобрела я для себя маску в пробнике, так как не знала подойдет она мне или нет. Стоимость большого объема составляет 519 рублей, довольно высоковатая стоимость вот поэтому я и приобрела маленький объем в 30 грамм, стоимость которого составила 105 рублей. К слову все средства этого производителя можно предварительно попробовать в маленьком объеме.

Эта маска заинтересовала меня тем, что в состав входит амла, которая очень полезна для волос, отлично их питает и увлажняет. Маска предназначена для темных волос, но почему я не поняла, она же имеет светлый цвет и не окрашивает волосы.
В состав маски входят различные полезные вещества, такие как натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, натуральное масло индийской амлы, композиция эфирных масел. Все эти масла отлично питают волосы и даже по отдельности очень полезны.

Маска находится в прозрачной баночке, на ней имеется описание, название, а также была наклейка с датой изготовления. Срок годности маски составляет 6 месяцев, а хранить нужно в прохладном месте. Если хранить в холодильнике то маска застывает, но я хранила просто в шкафчике.

Маска имеет нежный кремовый цвет, приятный аромат. Консистенция неоднородная, видны в ней какие то крупинки и на вид напоминает мед, растаявшее мороженное или еще что-то.
Маску я наношу на волосы и тщательно распределяю, так выдерживаю несколько минут, примерно 30-40 минут.
После использования маски следует промыть хорошо волосы шампунем, так как маска масляная если плохо промыть, то волос будет казаться грязным.
Маска хорошо увлажняет и питает волосы, делает их гладкими.