Отзыв:

Интересная паста!

09.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Я просто обожаю различные восточные зубные пасты и порошки, в последнее время в основном приобретают тайские пасты в виде арестованного порошка, но увидела интересную пасту и решила её купить. Изначально про небольшую особенность маски я не знала, приобрела только из-за того что в состав входит кожура мангостина.

Паста находится в картонной коробочке, с одной стороны имеется название на английском, с другой стороны на тайском, также на коробочке можно узнать состав и информацию о производителе.

Сама паста находится в тюбике стандартного вида. На тюбике можно также увидеть название и на тайском и на английском.
Тюбик имеет удобную крышечку которая откидывается.

Паста содержит в себе много полезных веществ в том числе и трав, из-за того что травы не были отбеленны при производстве, паста имеет интересный коричневый цвет. Он очень насыщенный, при чистке зубов появляется пена и цвет немного светлеет.

Хоть в состав пасты и входят различные полезные вещества, не обошлось и без химии, например в состав этой пасты входит sls.

Паста на вкус очень необычная, она имеет терпкий соленлватый вкцс, при этом чувствуется мятность, но небольшая, она хорошо освещает полость рта, но при этом вполне нормально ощущается во рту.
К такому арлмату и вкусу мне удалось привыкнуть не сразу, а лишь где-то через неделю ежедневного использования.

Паста хорошо очищает зубы от налёта и освещает дыхание, также благотворно сказывается на деснах, у меня например прекратились кровоточить десна при чистке зубов.
Пасту к покупке советую, мне она понравилась.

Olga-Sy
написала 16 декабря 2022 в 09:28

Потрясающая зубная паста. Если где-нибудь найду, обязательно себе такую приобрету - я сейчас тоже полюбила всякие необычные косметические средства, в частности, нестандартные зубные пасты.