Отзыв:

Восхитительная амла!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо питает, увлажняет

Здравствуйте. Маски для волос является для меня обязательными, ведь они заметно преображают даже самые сухие и испорченные волосы. С мастерской Олеси Мустаевой я познакомилась недавно, приобрела для себя несколько средств в том числе и для волос, выбрала маску с амлой, так как ее свойства оказывают на сухие волосы потрясающее действие.

Маска объемом 120 грамм, стоимость 470 рублей. Маска расходуется экономично, так как достаточно платная и по волосам распределяется хорошо достаточно небольшое количество маски. Стоимость оправданна, так как амла стоит не дешево.

Маска находится в баночке из пластика, он имеет затемненный цвет, думаю чтобы маска не портилась от света.
Срок годности маски 12 месяцев. А пришла она мне свеженькая.
Крышечка у маски откручивается, дополнительной защиты нет.

Маска имеет превосходный состав и помимо амлы в нее входит комплекс экстрактов: облепиха, крапива, чабрец, малина. Все это отлично влияет на внешний вид волос, восстанавливает структуру и придает блеск волосам.

Маска имеет плотную жирноватую консистенцию, по волосам хорошо скользит и распределяется, маску следует выдерживать лишь 3-5 минут, а для глубокого воздействия 5-10 минут. Я стараюсь выдерживать как можно дольше, примерно 5-7 минут, если есть время то и десять минут могу выдержать.
После этой маски волос отлично расчесывается, становится мягкий и шелковистый. Волос не пушится, а наоборот лежит волосинка к волосинке, таким результатом я полностью довольна.
К покупке маску советую, она просто необходима для ослабленных волос.