Отзыв:

Красивый эффект!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Красивый эффект

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам об интересном лаковом покрытии, думаю многие уже знакомы с такими лаками которые при нанесении трескаются, они чаще всего называются кракелюр. Я до недавнего времени не была знакома с такими лаками, так как встречала их только у орифлейм, а потом забыла и больше как-то не задумывалась о них, но недавно наткнулась в магазине на такой корейский лак, хотела приобрести в белом или черном варианте, но таких цветов не было, поэтому купила хакки. А вообще у этой марки много цветов, можно посмотреть в интернете. Объем лака 10 мл, стоимость около 200 рублей. Объема хватит точно надолго, так как на мой взгляд этот лак не на каждый день и может быть использован только под определенный образ.

Лак находится в увесистом флакончике, на нем имеется название и информация. У лака удобная кисточка, наносить ей лак легко. Сам лак имеет хорошую консистенцию, он не густой, распределяется хорошо, но и не жидкий, под кутикулу не затекает и вообще не затекает за планируемое место покраски.

Что бы получить красивый эффект, нужно нанести не очень толстый слой и подождать несколько минут, чтобы ускорить процесс растрескивания можно подуть на лак и тогда он начнет трескаться быстрее. Использовать под лак кракелюр нужно обязательно обычный лак, лучше светлый если вы выбираете темные оттенки лака кракелюра. Я чаще всего использую белый иногда яркий салатовый, под такие цвета лак смотрится отлично.

Мне такой эффект на ногтях очень понравился и я обязательно куплю себе другие цвета, вам же лак советую к покупке.