Отзыв:

Эта тушь созданная для невероятного объёма!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Позже т объём, удлиняет, насыщенный цвет

Здравствуйте. С этой тушью я познакомилась благодаря миниатюре, которая досталась мне а благодарность за заказ. Вообще к выбору туши я подхожу основательно, предварительно прочитав кучу отзывов, но раз тушь досталась в подарок, стала ей пользоваться и просто влюбилась в неё.

Тушь создаёт эффект натуральных ресниц и именно такой эффект мне нужен на каждый день. Моя миниатюркк содержит 2,5 мл туши, но этого количества мне хватило на месяц частого использования.
Тушь находится в маленьком флакончике, который удобно брать с собой, ведь он поместиться уже в самую маленькую сумочку.
Щеточка у туши лично для меня сперва показалась неудобная, а все дело в том, что я просто привыкла к силиконовым щеточкам. Сама щеточка пушистая имеет плавные изгибы и множество ворсинок. Такая щеточка отлично разделяет реснички и абсолютно не склеивает их. Щеточка хорошо прокрашивает реснички, а особенно что важно для меня не пачкает веко. С этой щеточкой хорошо получается придать изгиб ресницам и можно настаивать тушь, но риснички при этом не слипнутся.
Сама тушь имеет насыщенный чёрный цвет, как раз то, что мне нужно. Единственный недостаток в этой туши, так это то , что мне не очень удобно прокрашивать нижние реснички.

Эта тушь подойдёт для девушек которые любят настаивать тушь и я именно из их числа, так ака именно наславивая тушь можно прокрасить абсолютномвсе реснички и создать невероятный объем.

В целом тушь отлично справляется со сыоми задачами, они прилично удлиняет реснички, хорошо их подкручивает и самое главное создаёт объём. Снять тушь можно любым средствомьдля снятия макияжа.

Я вам советую эту тушь, будьте красивыми.