Отзыв:

Бесполезная тайская маска!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Питает немного
Недостатки: Волосы торчат в разные стороны

Здравствуйте. Уход за волосами для меня составляет самое важное, ведь я считаю что волосы это гордость и ходить нужно не с крысиным хвостиком, а с густыми роскошными волосами. Совсем недавно я узнала про тайские маски и приобрела себе две на пробу. Я купила маски в объеме 100 мл, но можно приобрести и в объеме 250 мл.
Эта маска направленна на детоксикацию, а также на уход за поврежденными волосами. Маска призвана восстановить волосы после химических воздействий, покрасок и прочих действий, которые ухудшают состояние волос.
Маска содержит в себе множество полезных веществ, например экстракт алоэ и белого чая, которые в свою очередь очищают волосы от загрязнений, а также питают волосы и кожу головы, делают волосы более мягкими и блестящими. Также в состав входит не менее важный ингредиент - коллаген, он возвращает влагу и упругость волосам, а также сглаживает чешуйки волос.

Маска находится в маленькой симпатичной баночке, состав написан на латинице, что уже радует, также имеется информация, но она на тайском. Консистенция у маски густая и тягучая, по волосам распределяется хорошо, она словно скользит по ним. Волосы становятся уже при смывании мягкими и послушными, но вот когда волос высыхает, то видно что им не хватает чего -то, дело в том что кончики торчат в разные стороны и это выглядит совсем не красиво, также и по длине волос не лежит волосинка к волосинке. Но маска неплохо питает волосы, хотя для моих сухих волос и этого порой бывает недостаточно.
В целом маска меня не впечатлила и советовать я ее не буду.