Отзыв:

Хороший бб-крем, который сделает лицо идеальным!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Качество, хорошо маскирует недостатки, выравнивает тон кожи

Здравствуйте. Корейская косметика сейчас очень популярная и я просто не могла не приобрести для себя несколько косметических средств, правда для меня несколько понятие растяжимое и я уже успела попробовать корейский карандаш для бровей, несколько тинтов, подводку, консилер и вот сейчас расскажу вам о бб креме.
Вообще-то у меня есть тональник, которым я полностью довольна и не изменяю ему уже несколько лет, но бб крем меня заинтересовал тем, что он не только маскирует недостатки и выравнивает тон кожи, но и ухаживает за кожей.
Существует несколько видов бб кремов, есть увлажняющие, есть матирующие. Мой выбор пал на жилейный бб крем с легкой текстурой. Изначально он продавался в симпатичной коробочке. В этой коробочке помимо самой баночки с кремом также был спонж для нанесения крема.

Сам бибик находится в стеклянной симпатичной баночке в виде желе. На крышечке имеется логотип, также если открутить крышечку, то можно увидеть лопаточку именно с помощью нее и нужно набирать крем и переносить на лицо или спонж. Мне спонжиком не очень понравилось наносить крем, я больше привыкла распределять средство пальчиками.

ББ крем имеет неоднородную консистенцию, похожую на растаявшее желе. Наносится хорошо, также хорошо распределяется по коже. Через несколько минут подстраивается под тон.
Крем хорошо маскирует покраснения и прочии имеющиеся воспаления. В итоге получается ровный тон лица. Такой результат мне очень нравится. ББ крем совсем не сушит кожу, но может подчеркнуть шелушения, у меня они редко появляются, да и если появляются, я их стараюсь сразу убрать, то есть проскрабировать лицо. Поэтому бибик ложится на мое лицо ровно.

Этот биби крем мне очень понравился, и я обязательно теперь попробую другие виды.