Отзыв:

Шоколад для вашей кожи!

09.06.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Аромат, не сушит

Здравствуйте. С мылом бельди я уже знакома, у меня есть от крымского производителя, но недавно я приобрела бельди ручного производства и оно шоколадное, да да, согласитесь какой сладкоежка может устоять перед соблазнов купить шоколадное средство, будь то мыло или что-то другое. Я конечно не сильная сладкоежка, но в косметических средствам мне очень нравится этот аромат.
Мыло бельди имеет интересную консистенцию, это и не твёрдое мыло и не жидкое, что-то среднее между ними. Консистенция от разных производителей может отличаться, например у крымского бельди более жидкая консистенция, а от мыловарни Живица бельди напоминает пасту.

Бельди находится в небольшой баночке объёмом 150 мл. Стоимость бельди в районе 300 рублей. На баночке имеется этикетка на которой написан состав, описание и способ прочая информация.

Состав бельди полностью натуральный и содержит в себе такие компоненты, как масло какао и теотые какао бобы. Вообще какао обладает регенирирующими свойствами и для моей проблемной кожи это то что нужно.

Мыло имеет просто потрясающий аромат, это аромат настоящего шоколада, хочется его постоянно нюхать и нюхать.
Мыло неплохо женится, но не даёт слишком густую пену, для получения более плотной пены можно воспользоваться специальной сеточкой для забивания.
Мыло хорошо очищает кожу и совершенно не сушит её. Мыло отлично подходит для проблемной кожи, но может быть использованной для любого типа, а также для самой чувствительной кожи. Но будьте внимательны, что зачастую и на натуральную косметику бывают реакции.
Мыло мне очень понравилось, умываюсь им по настроению и заряжаются позитивном.