Отзыв:

Отличная пена, которая успокаивает!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится

Здравствуйте. Я просто обожаю принимать ванны, и что бы не бултыхаться просто в воде, чаще всего покупаю пены для ванн, хотя иногда балуюсь и бомбочками, солью для ванн, и шоколадом, и молоком. Но в ванне наполненной пеной я расслабляюсь конкретно.
Увидела эту пену в магазине и не могла пройти мимо, во-первых, меня заинтересовало то, что пена для ванн шунгитовая, также эта пена направленна именно на успокоение, а это то что нужно после тяжелого рабочего дня. Вообще есть несколько шунгитовых пен, они есть бодрящие и прочие, но мне приглянулась именно успокаивающая. Пена содержит в себе масло мелиссы, а мне очень уж нравится аромат этого растения, я обожаю чай с мелиссой, а тут еще и пена, я просто не могла не купить ее.

Пена находится в темном флакончике, имеется удобный дозатор, но я использую колпачок для наливания. На флаконе есть подробное описание, состав, способ применения и информация о производителе.

Сам гель из которого получается пена имеет сероватый оттенок, а вот пена получается белая, но возможен небольшой оттенок, все зависит от того какое количество геля вы нальете.
Пена получается очень густая, плотная, находится в ней одно удовольствие. Пена долго не оседает.

Аромат во время принятия ванны стоит просто потрясающий, действительно успокаивающий. Ведь в состав помимо мелиссы, входят такие травы, как валериана, пустырник, хмель. Все они отлично успокаивают.
Мне пена очень понравилась, расходуется экономично, так как пенообразование у нее хорошее. Я в основном чередую эту пену с другими видами. К покупке советую.