Отзыв:

Лосьон вам точно поможет!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Действует

Здравствуйте. Средства от выпадения волос частые гости в моем доме, все дело в том, что волос у меня то выпадает в нормальных количествах, то просто ужасно начинает сыпатся и чтобы этого избежать я укрепляю корни своих волос. Маркой Hair Vital я познакомилась недавно, раньше об этой марке вообще не слышала, но в интернет-магазине увидела, что их продукция стоит недорого и решила приобрести. Купила шампунь маску и лосьон, изначально хотела взять лосьон для укрепления и роста, но его не было в наличии, тогда я приобрела лосьон просто для укрепления.
Объем такого бутылечка 50 мл, стоимость в районе 200 рублей. Вообще эту марку можно поискать в аптеках либо купить в интернет-магазинах.

Изначально лосьон находился в коробочке на который имелась вся необходимая информация, но и на самом флакончике есть вся нужная информация, описание, способ применения и меры предосторожности.

В состав этого лосьона входят пантенол, лизолецитин, апегенин, экстракт крапивы и экстракт красного перца. Все эти вещества отлично сказываются на состоянии волосяных луковиц, например крапивы укрепляет и восстанавливает ослабленные волосы, улучшает микроциркуляцию, а также стимулирует рост. А красный перец усиливает кровообращение кожи головы, активно насыщает ткани кислородом и питательными веществами и стимулирует рост.

Лосьон имеет насыщенный розовато красный оттенок, но такой он только в бутылечке, при нанесении он лишь слегка имеет оттенок. Запах вполне себе приятный, немного косметический. Немного перцовый. Неприятных ощущений не вызывает. Наношу на вымытые волосы по пробора и массирую, чувствуется небольшое тепло. В комплексе это средство помогло мне восстановит волосопад, а также ускорить рост волос.