Отзыв:

Очень интересное мыло!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится, приятный аромат, не сушит

Здравствуйте. С таким интересным средством, как бельди я познакомилась недавно. Просто в интернете уже много отзывов на такое натуральное мыло, вот и мне захотелось себе приобрести такое чудо. Купила марки дом природы, так как заказывала еще некоторые средства этой марки и они мне понравились.
Вообще это мыло очень интересное, оно вроде и жидкое, но пир этом консистенция совсем неоднородная. В моем бельди содержатся частички и косточки можжевельника, которые оказывают благоприятное воздействие на жирную и комбинированную.

Это мыло обладает антисептическим действием, а значит очень полезно для проблемной кожи и это как раз про мою.

Мыло находится в прозрачной круглой баночке, на крышечке имеется логотип марки. Также изначально эта баночка была помещена в картонную коробочку, на которой имелось описание. Крышечка откручивается и под ней имеется специальная защита, я ее не стала выкидывать, просто при использовании снимаю, зато крышечка остается чистая.

Состав этого мыла полностью натуральный и содержит такие компоненты, как: омыленные растительные масла оливковое, касторовое, виноградных косточек и карите, масло лавра, голубую глину, молотые ягоды можжевельника, экстракт хвои, эфирные масла можжевельника, розмарина, сандала, иланг-иланга
Конечно же такой состав не может не радовать, ведь он полностью натуральный и в него входит очень много полезных веществ.

У бельди очень приятный аромат, пахнет чем то хвойным, думаю это и есть можжевельник. Консистенция бельди включает в себя частички можжевельника а также косточки. Но скрабирующие действия этого мыла малы. Но бельди отлично пенится и очищает кожу от загрязнения. Также оно действительно успокаивает кожу и справляется с воспалениями.

Это бельди к покупке советую, мне оно очень понравилось.