Отзыв:

Этот карандаш преобразит вас!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Хорошо наносится, естественный оттенок, стойкий

Здравствуйте. Средствами для бровей я стала пользоваться совсем недавно, когда поняла, что нужно отращивать свои ниточки в нормальные брови, но так как кое где волосинки совсем не хотели расти, пришлось заполнять эти пространства. При заказе в интернет магазине увидела этот карандаш и решила купит его, хоть у меня и чёрные брови оттенок я приобрела 03 серо-коричневый, чтобы дневной макияж не был сильно ярким.

Карандаш механический и не требует затачивания, но на самом деле с одной стороны такой формат не очень удобен, так как кончик карандаша толстенький и получится нарисовать тонкую линию, но с другой стороны не придётся постоянно подкручивать карандаш. С одной стороны у карандаша под крышечкой находится щеточка для расчесывания бровей, также при желание ей же можно растушевать, для естественного эффекта, с другой стороны под колпачком находится стержень карандаша. Сам карандаш можно легко выдвинуть и задвинуть обратно, достаточно лишь немного покрутить основание.

Цвет ближе к коричневому, но при разном освещении смотрится по-разному, да и мне этот оттенок подходит. Я лишь слегка заполняю бровь, а затем растушевываю карандаш. Стойкость карандаша меня порадовала, он не стирается и не исчезает в течении дня, дополнительно можно закрепить его гелем для бровей. Так брови приобретут ещё более ухоженный вид.

Карандашь легко стирается любым средством для снятия макияжа, я для этого использую мицелярную воду. А вот от воды карандашь никуда не дерётся, поэтому можете не беспокоится если попадете в дождь.

Я осталась полностью довольная карандашом и вам его советую.