Отзыв:

Скраб с минералами мертвого моря!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо скрабирует, ухаживает за кожей, питает

Здравствуйте. Недавно познакомилась с израильской маркой nevo и приобрела для себя парочку косметических средств, о лосьоне для тела и рук я уже писала отзыв, а сейчас хочу рассказать о скрабе для тела. Он, честно скажу, меня поразил. Да конечно стоимость у него высоковатая, около 1500 рублей, но эффект который я получаю от него мне очень нравится.
Сам скраб находится в очень привлекательной баночке, оформление так и радует глаз, такой скраб станет отличным подарком для близкого человека. Баночка имеет красивый фиолетовый цвет, на ней написано название и марка. Крышечка у баночки тоже очень красивая, но вот закрывать крышечку иногда сложновато, так как сахар попадает в прорези.
На обратной стороне баночки имеется описание на английском, там же можно увидеть состав средства. Снизу имеется отдельная наклейка с описанием на русском. На этой наклеечке также указан способ применения, свойства и информация о изготовителе.
Сам скраб делится на две составляющие масло и соль, поэтому перед применением скраб нужно хорошенько перемешать.
Сам скраб соляной, а это значит, что в нем находится множество частичек соли, соль входящая в состав этого скраба, это соль мертвого моря, которая богата полезными элементами.
Скраб следует наносить на слегка влажную кожу массирующими движениями, скраб достаточно жесткий, но для меня это плюс. После использования скраба следует ополоснуться водой без использования моющих средств.
Скраб отлично увлажняет кожу, а также придает ей упругость и приятный легкий аромат океана..
Скраб расходуется очень экономично, поэтому хватит его надолго. К покупке рекомендую