Отзыв:

Отличный спрей!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Блеск, гладкость

Здравствуйте. Я уже говорила что уход за волосами для меня очень важен, так как именно сейчас я занимаюсь активным восстановлением волос после постоянных окрашиваний. Порой после мытья волосы выглядят распушенные, иногда на это оказывают влияние шампуни иногда маски, но иногда просто сушка, тогда на помощь мне приходят различные средства, которые не требуют смывания. С этим спреем я познакомилась недавно, но уже успела полюбить его всей душой.

Спрей этот имеет вид двухфазного средства, в обычном состоянии он имеет две части - белую и голубую, при тщательном перемешивании спрей получается белый, затем это все повторяется.

Использую спрей я уже на высушенные волосы. Распыляю небольшое количество и хорошенько расчесываю волосы. Сразу же появляется красивый насыщенный блеск, он мне очень нравится. Также проходит пушистость волос, волос становится гладким, а волосинка лежит к волосинке.

Спрей находится в прозрачном флакончике, на нем имеется описание, состав, способ применения, а также еще информация о производителе. Мне очень понравился дозатор у флакончика, он мелко мелко распыляет средство, нужно буквально пару нажатий, что бы хорошо сбрызнуть все волосы.
В состав этого спрея входит кератин или по другому белок, он проникая вглубь волоса, восстанавливает его структуру пo всей длине, способствует улучшению питания волоса, предотвращает сухoсть, сечение и ломкость. Также в состав входят протеины шелка и кашемира. Благодаря этим веществам и достигается гладкость и блеск волос.

Мне этот спрей очень понравился и эту покупку я еще повторю и вам советую к приобретению.