Отзыв:

Отличная маска скраб!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, стягивает поры.
Недостатки: Небольшая индивидуальная реакция

Здравствуйте. Глиняные маски я очень лблю, но намешивать их мне не всегда нравится, поэтому я предпочитаю покупать готовые маски. С этой маркой познакомилась благодаря многочисленным положительным отзывам и, хочу я вам сказать, эти отзывы не врут, маска действительно замечательная, но у неё имеется несколько особенностей.

Маска находится в прозрачной пластиковой баночке, оформление у этой марки очень милое, девичье. На баночке есть этикетка с описанием, крышечка имеет фирменный логоминутНа дне баночки можно увидеть отдельную наклеечку с датой изготовления. Срок годности маски шесть месяцев, да срок маленький, но это и понятно, ведь маска полностью натуральная.

В состав помимо глины и миндаля входят и другие полезные вещества которые благоприятно воздействуют на кожу.

Способ применения маски прост, нужно наносить не толстым, но и не тонким слоем на лицо, после указанного времени маску следует смыть массирующими движениями. Можно же делать и подругому, сначала маскировать немного кожу, а потом уже оставлять на несколько минут.

Консистенция у маски действительно глиняная, содержит множество частичек скорлупы. Цвет маски белый, вкрапления коричневые. У маски очень приятный аромат, пахнет именно миндалем.

Во время применения маски может возникнуть чувство небольшого жжения, такая реакция возможна на натуральные ингредиенты, у меня именно так, но при этом кожа даже не краснеет, после того как маска подсыхает это жжение проходит.
Использую маску два раза в месяц, расход у маски маленький.
К покупке маску советую, она действительно заслуживает внимания.