Отзыв:

Помогает при опухоли век!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Этот отзыв я посвящаю такому замечательному и нужному средству, как тетрациклиновая мазь. Как написано мазь глазная и соответственно помогает при многих кожных заболеваниях. Некоторые знаю используют ее и не только на глаза, но для меня она именно глазная. Я ношу линзы и порой бывает, что попадет соринка в глаз и это его сильно натрет, поэтому веко воспаляется, наношу на ночь немного мази и все проходит. Но давайте обо всем по порядку.

Мазь имеет объем 3 грамма, конечно объем не большой, но если использовать для глаз, то этого объема хватит очень надолго. Мазь находится в тюбике, который в свою очередь помещен в картонную коробочку. На ней можно прочитать название, также с одной стороны указан состав средства и производитель (производится мазь в г. Казань), а с другой стороны упаковки написаны условия хранения. На одной из открывающихся частей коробочки можно прочитать дату изготовления и срок годности мази, исходя из этих значений, можно понять, что мазь имеет срок годности три года.
Внутри коробочки положена небольшая, но подробная инструкция, с которой лучше ознакомиться перед первым применением, там же написано для чего эта мазь и как ее правильно применять, также описаны меры предосторожности.
Сама мазь имеет оранжевато-коричневатый оттенок, но ощупь плотная и жирная, но больше похожа на восковую консистенцию. От мази можно почувствовать небольшой запах.

Эта мазь, как я уже писала выше, не раз меня спасала при воспалениях глаз, также она очень эффективна при ячмене глаз, буквально за три дня у меня сходит опухоль и боль.
Конечно же эту мазь я советую к покупке.