Отзыв:

Океанская соль для ваших ноготков!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Цена, качество, укрепляет

Здравствуйте. С этим средством познакомилась чуть меньше месяца назад, но уже успела полюбить всей душой. Все мы знаем что для наших ноготков очень полезны ванночки с морской солью, а тут производитель позаботился о нас и создал просто невероятный натуральный продукт, который так облегчает нам жизнь. Что бы все нам не мешать, производитель dnc сотворил специальную маникюрную соль, которая содержит много полезных веществ.

Биосоль находится в прозрачной пластиковой баночке, на баночке имеется описание, но вот что мне не очень понравилось, так это то, что это описание на прозрачной баночке плохо читаемо и приходится как то умудрятся чтобы прочитать состав и прочее.

Крышечка откручивается и опять таки чайная ложка в горлышко не проходит , поэтому приходится использовать маленькую ложечку, в принципе средства нужно небольшое количество, поэтому это действие оправданно.

В изначальном состоянии соль и лепестки брусники отстаиваются внизу, а масло и некоторые частички поднимаются на поверхность.
Это средство одержит очень полезные ингредиенты, а состав просто превосходный, он полностью. Натуральный и в него входят такие вещества: океанская соль, растительное масло, эвкалиптовое масло, масло макадавии, брусничный лист и витамин е. Все эти вещества очень благоприятно воздействуют на наши ноготки.

И действительно после уже двух недель использования я увидела потрясающий эффект, ногти стали меньше слоится и стали более крепкими. А средство при этом очень экономично расходуется.
Эту биосоль к покупке рекомендую, вы не пожалеете.