Отзыв:

Ароматный скраб для тела!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, хорошо скрабирует

Здравствуйте. Скрабы для тела я приобретают часто, так как они у меня быстро заканчиваются, ведь я скрабирую кожу при каждом мытье. Все дело в том, что моя кожа если её не скрабироаать становится менее эластичной и даже спорт не помогает. С этой крымской маркой я познакомилась совсем недавно, приобрела несколько средств и они мне очень понравились в том числе и этот скраб для тела.
Что мне нравится, так это то, что скраб сахарный, а это значит что сначала он будет иметь высокую силу скрабирования, но постепенно будет подтаивать, тем сам становясь мягче.
Скраб находится в прозрачной буночке, изначально эта баночка была помещена в картонную коробочку, на которой имелась вся необходимая информация: описание, способ применения, состав.
Сама баночка пластиковая, на дне можно увидеть дату изготовления, сама крышечка оформленна очень красиво имеет знак этой марки.
Под крышечкой не было защитной мембраны, настык между крышечкой и баночкой был заклеен скотчем, поэтому можно не переживать за доставку.

Состав скраба полностью натуральный, в него входит сахар, масло какао, экстракт какао, помимо этого в состав входят и другие полезные вещества.
Скраб имеет приятный аромат, пахнет какао очень сладким, немного чувствуются нотки мёда.

Консистенция скраба делится на два типа, сначала видно масло, а внизу отстаявшийся сахар, после перемешивания консистенция становится однородной, сахар впитывает масло и немного разбухает.

Скраб я наношу на распаренную кожу, немного влажную, но не мокрую, так у вас скраб просто соскользит в ванну. Массирую немного кожу и смываю обычной водой.
После скраба не требуется дополнительное увлажнение, кожа итак мягкая и увлвжненная.

Скраб советую к покупке.