Отзыв:

Неплохая тушь с эффектом накладных ресниц!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Отличная

Здравствуйте. Я не большая любительница сотни тушей, у меня есть парочка и пока я их не использую я не покупаю новые средства, но тут недавно я познакомилась с маркой Ciel Parfum и меня очень заинтересовала эта тушь, все таки эффект накладных ресниц, какая девушка не хочет. Так у меня и появилась тушь, стоимость ее 550 рублей, для хорошей туши это не деньги, у меня бывали туши и дороже тысячи и не все они были отличницами.
Тушь помещена в коробочку, она немного зеркальная, имеется рисуночки перышек, также имеется название туши и написана информация о самой туши. Тюбик простенький нечего особенного, но я на это и не обращаю внимания. Щеточка у туи интересная имеет необычную форму звезды, силиконовая, также сами щетинки мягкие.

Тушь черная, такой цвет для меня самый лучший, туши других цветов я покупаю редко. Тушь хорошо наносится на реснички, немного пачкает веко изнутри, но для меня это не критично, можно легко подправить.
Тушь немного удлиняет реснички, делает их объемнее, но тут еще все зависит и от состояния ваших ресничек, к сожалению создать их трех ниточек шикарные ресницы эта тушь не способно, но у меня и свои реснички неплохие, поэтому тушь мне понравилась.

Тушь не водостойкая, но мне это и не надо, для таких случаев у меня есть и другие туши. К тому же за счет этого тушь легко снимается с ресничек, даже при умывании.

Тушь отлично подкручивает реснички, но в процессе носки этот эффект немного пропадает. В целом тушь мне понравилась, она справляется с тем что мне нужно - удлинение, объем и подкручивание. Советую к покупке.