Отзыв:

Ароматное масло для вашего тела!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, хорошее увлажнение

Здравствуйте. Я очень люблю масла для тела. Ведь они питают кожу ничуть не хуже специальных средств, но при этом имеет намного больше преимуществ, во-первых, это превосходный состав, во-вторых, это возможность сделать небольшой массаж. Это масло я приобрела в комплекте с гелем для душа, чтобы использовать их вместе. Масло изначально было помещено в картонную упаковку, но к сожалению лона у меня не сохранилась. На упаковке имеется вся полезная информации. На самом же флакончике с малом информация предоставлена на английском.

Флакончик выполнен из матового стекла, такое оформление очень приятное и красивое. Имеется небольшая крышечка, которая откручивается. Также у флакончика имеется дозатор, который точно не предоставит вам очень много масла.
В состав масла входят такие активные компоненты, как масло какао, экстракт ванили, масло сладкого миндаля, масло жожоба, оливковое масло. Эти масла просто отлично питают кожу и заряжают ее энергией.

Масло имеет легкий желтоватый оттенок в самом флакончике он кажется ярче. Также у масла очень приятный аромат, пахнет чем-то цитрусовым и в тоже время медовым, мне этот аромат нравится, он заряжает энергией и поднимает настроение.

Масло не очень быстро впитывается, поэтому я даже успеваю сделать небольшой массаж тела. Но после этого масла кожа просто обретает невероятную мягкость и со временем даже заметен подтягивающий эффект. Масло глубоко питает кожу и чувство увлажненности сохраняется даже до следующего мытья.
После этого масла на теле остается приятный аромат, который будет радовать вас еще около часа.

Масло мне очень понравилось и я его вам советую к покупке.