Отзыв:

Кокосовый рай рядом!

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет

Здравствуйте. Натуральные масла появились в моём косметическом арсенале совсем недавно, на данный момент мне удалось попробовать лишь несколько видов масел, одним из которых является кокосовое масло от марки савонри.
Кокосовое масло универсальное и может использоваться как для лица, так и дл волос и для других частей тела.
Кокосовое мало от савонри не рафинирлванное, именно такое масло содержит в себе много полезных элементов, рафинирлванное масла у меня не было поэтому не могу сравнивать в полной мере.
Кокосовое масло находится в бутылечке объёмом 100 мл и стоимость составляет 350 рублей, такая стоимость меня полностью устраивает, так как видела во многих магазинах кокосовое масло стоимостью свыше 500 рублей за 100 мл.
Флакончик прозрачный поэтому видно содержимое, на нём имеется этикетка с названием, а также составом, способом применения и другой информацией. Флакончик имеет дозатор, поэтому масло можно извлеч только в жидком виде.

Кокосовое масло имеет два состояние консистенции: твёрдое и жидкое. Масло застывает при температуре ниже 25 градусов и имеет твёрдую консистенцию практически белого цвета, в таком состоянии масло может тает от прикосновения пальца. При температуре от 25 градусов масло превращается в жидкость прозрачного цвета, масло имеет лёгкую консистенцию и быстро вписывается.

Кокосовое масло имеет очень приятный аромат, нежный кокосовый.
Масло использую на волосы, наношу немного по длине на ночь, а утром сываю, волосы становятся очень мягкими и приобретают приятный аромат. Также масло использую и для лица, примерно раз в неделю, масло его отлично питает. Пробовала также наносить и на губы.
Кокосовое масло мне очень понравилось и я его вам советую.

mechtau
написала 14 июня 2015 в 20:11

Согласна, что масло очень хорошее. Вам еще повезло по такой цене купить, я встречаю существенно дороже

написала 15 июня 2015 в 01:49

согласна, я видела тайское масло свыше 600 рублей продают

Letto1
написала 16 июня 2015 в 12:47

Крутая штука, я смешиваю его с обогащенным маслом Арганы Magic Glance и получаю очень хорошую маску, очень питательную, восстанавливающую. Эффект просто доводит до шока. Средства простые, а результат сногсшибательный.