Отзыв:

Отличное питание для ручек!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает

Здравствуйте. Я уже рассказывала о нескольких кремах этой марки и сегодня хочу рассказать вам о креме для рук. Марка ISCHIA итальянская, а косметика отличается тем, что основана на термальной воде. Конечно же я не могла упустить возможность попробовать косметические средства этой марки. Приобрела для себя два крема для лица и для рук. Этот крем для рук продается в объеме 100 мл, хватит его точно надолго, поэтому можно не пугаться высокой цены. Стоимость крема 1029, приобрести можно на официальном сайте, в свободной продаже я этой марки не видела.

Крем изначально был помещен в коробочку, на ней было название и небольшая информация, на самом же тюбике также имеется название, но почему то не указан состав, как у кремов для лица. Крышечка очень симпатичная, она и создает весь дизайн. Крышечка откручивается, отверстие для выхода крема небольшое, крем пропускает хорошо.

Крем имеет белый цвет и нежную текстуру, он легкий, не жирный, впитывается быстро, для лета вообще то, что нужно, но и питает при этом он ручки хорошо, мне питания хватает надолго.
Крем хорошо увлажняет руки придавая им мягкость и шелковистость, также крем ухаживает за кутикулой, делая ее чуть более ухоженной.

В состав крема входят многие полезные вещества помимо термальной воды, также вошли и другие ингредиенты, например масло Каритэ, кокосовое масло, витамин Е, пантенол и другие ингредиенты. Все они благотворно влияют на наши ручки и делают их еще более привлекательными.
Крем расходуется экономично, так как надо совсем небольшое количество, чтобы хорошо увлажнить ручки. К покупке советую, этот крем достоин внимания.