Отзыв:

Очень красивый начищенный цвет!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Насыщенный цвет

Здравствуйте. Я не являюсь лакомоньячкой, но всегда с удовольствием крашу ногти, мне это доставляет большое удовольствие. У меня всегда в наличии несколько цветов лаков, но вот с даками эль каразон я познакомилась недавно, до этого пробовала другие бюджетные лаки. С даками эль каразон я познакомилась благодаря интернет магазину, в нашем городе порой бывает сложно найти нужные оттенки лаков. Я для себя выбрала лак золотой из серии био и лак который имеет насыщенный фиолетовый цвет. Такой оттенок лака у меня впервые.

Лак находится в маленьком флакончике, который в свою очередь имеет интересную форму, немного загнутую с двух сторон. На флакончик можно увидеть описание, также там имеется номер лака.
Крышечка откручивается и перед нами предстаёт кисточка, которая очень качественно выполнена, она тоненькая, длиненькая и при этом хорошо по окрашивает ногти не позволяя лаку затекать на кутикулу.

В один слой лак может немного полосить, но в два слоя получается красивое ровное покрытие, при чем как мне кажется лак имеет свойство выравнивать. Иногда такой лак я украшают стемпингом белого цвета, все это смотрится очень нежно и красиво.

Лак обладает хорошей стойкостью, но я всегда наношу базу и торговле покрытие, чтобы продлить стойкость лака.
Лак легко стирается с помощью любой жидкости для снятия, ногтевую пластину не окрашивает. Сам лак сохнет быстро в течении десяти пятнадцати минут, особенно если пользоваться сушкой.

Лук мне этот очень поноавился, он имеет красивый насыщенный цвет, стойкое покрытие до пяти дней и красивый блеск. К покупке рекомендую.