Отзыв:

Отличное увлажнение и питание!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Питает, смягчает

Здравствуйте. Еще зимой узнала о необычной итальянской марке косметики, дело в том, что этот бренд выпускает косметические средства на основе термальной воды, которая славится своим большим содержанием полезных микроэлементов. Я приобрела для себя несколько кремов этого производителя, все таки цены высоковаты, но я обязательно куплю себе еще что-нибудь. Продукцию можно приобрести в официальном интернет-магазине, в свободной продаже я думаю ее найти невозможно.

Крем ночной мне очень понравился. Всего можно выбрать три варианта объема 30 мл, 100 мл и 250 мл, я для себя выбрала маленький объем, так как мне такого объема хватает надолго, да и по цене не могла позволить себе больший объем.

Крем изначально находился в коробочке, на ней было название как на английском так и на итальянском. На тюбике также есть название, информация о производителе и состав. Тюбик мягкий, крышечка откручивается. Вообще дизайн этих средств мне понравился, они все похожи, но чувствуется в них стиль.
Дозатор удобный, выходит небольшое количество крема.

Состав конечно же не натуральный, видно и химию, но и полезные вещества, такие как термальная вода, минеральные соли, масло пшеничных зерен, мало сладкого миндаля, гиалуроновая кислота, а также витамин Е и другие.

Крем имеет дне плотную консистенцию, но при этом жирную, нужно его совсем небольшое количество. Впитывается крем не быстро, полное впитывание происходит за ночь. А на утро я просыпаюсь с отдохнувшим и увлажненным лицом. Кожа нежная и мягкая. Такой результат мне очень нравится.

К покупке советую этот крем. Стоимость за 30 мл 800 рублей.