Отзыв:

Отличный шампунь от индийского производителя!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Во многом качество и состоянии волос зависит от шампуня, ведь химия может существенно их подпортить, поэтому сейчас я пробую натуральные шампуни, которые призваны восстановить мои поврежденные волосы и напитать их изнутри. Шампунь D`Alpana подходит для тонких и ослабленных волос.

Шампунь находится в бутылочке из прозрачного пластика, поэтому через него можно видеть сколько осталось еще средства. Га флакончике имеется этикетка с названием, также на одной стороны этикетки есть состав и описание. С другой информация о производителе и способ применения. Шампунь имеет дозатор, который очень удобно открывать , достаточно нажать с одной стороны и с другой стороны появится отверстие, через которое и поступает шампунь.

Шампунь имеет желтовато-оранжевый оттенок. Консистенция шампуня очень густая и гелеобразная. Шампунь хорошо пенится и очищает волосы, он даже может быть использован для промывания волос от после использования масляных масок и укладочных средств.
Шампунь оказывает хорошее укрепляющее действие на волосы, а также тонизирует их, избавляет от зуда и раздражений кожи головы.

На мои волосы шампунь действует отлично, я промываю им волосы на два раза, второй раз ставлю на минут-две на волосах. После использования этого шампуня волосы как будто бы дышат, становятся мягкими и рассыпчатыми, поддаются лучше укладке. Волос не пушится, а лежит волосинка к волосинке.

Объем шампуня 250 мл, стоимость зависит от магазина, я приобрела в официальном интернет магазине за 459 рублей. Расходуется шампунь экономично. К покупке советую, особенно для ослабленных волос.