Отзыв:

Приятная термальная водичка!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, освежение

Здравствуйте. К термальным водам у меня давняя любовь и каждый раз если вижу новинку, то всегда покупаю. В этот раз увидела отзывы на интересную марку Pleyana, на официальном сайте представлено много интересных косметических средств, в том числе и эта термальная вода.

Объем водички 220 мл, хватит точно надолго, так как я использую только на лицо, читала, что многие используют на волосы, но по мне так этот только трата средства. Стоимость такого флакончика составляет 483 рубля, за такой объем на мой взгляд вполне адекватная стоимость, конечно хотелось бы дешевле, но и при такой стоимости можно попробовать и другие виды термальных вод.
Флакончик выполнен из пластика он матовый поэтому в руке не скользит, оформление простое, но в тоже время чувствуется профессиональная линия, такое оформление мне очень нравится. На обратной стороне имеется вся подробная информация о термальной воде, состав и способ применения, а также информация о производителе. Флакончик имеет качественный дозатор, он мелко распыляет содержимое, буквально орошает кожу.

Особенность этой термальной воды в том, что помимо самой термальной воды в ней также содержится гидролат нероли и лайма. А эти составляющие очень полезны для проблемной кожи, например гидролат лайма контролирует выработку кожного сала, а также способствует снижению жирности кожи и естественному матированию кожи. А гидролат нероли сужает и очищает поры.
Помимо этого термальная вода обладает очень приятным ароматом, который поднимает настроение.
Использую термальную воду утром и вечером в течении дня, просто распыляю на кожу, для освежения.
Термальная вода этой марки очень понравилась и я вам ее советую.