Отзыв:

Отличная травяная маска!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Укрепляет

Здравствуйте. Обычно я предпочитаю использовать маски для волос в виде бальзамов, которые не нужно готовить и разводить а просто нанес и через время смыл, такие маски не только хорошо питают, но и после них хорошо расчесываются волосы. Такие же травяные маски я использую не часто, но решила для себя приобрести интересную маску которая обещает мощный восстанавливающий эффект.
Основу этой маски составляет белая хна, которая оказывает благоприятное воздействие на волосяные луковицы.

В состав маски входят и такие полезные травы, как листья бесцветной хны, листья кассии туполистной, мускатный орех, семена бородача, листья чапмении, листья гермалы. Все эти травы оказывают мощное восстановление волос.

Маска находится в прозрачном пакетике, который помещен в картонную коробочку. На коробочке имеется название а также немного информации, с обратной стороны коробочки можно увидеть наклейку с информацией на русском. Там же указан состав.

Маску следует разделить на 4 части и использовать одну часть, залить ее горячей водой и тщательно перемешать до состояния сметаны, также можно добавить в маску масла или отвары. Маска должна быть не сильно жидкой, о и не густой.

Я наношу маску на легка влажные волосы, так она лучше распределяется по волосам, основное нанесение делаю на корни волос. После нанесения маски волосы укутываю в пакет и заматываю в полотенце. Так выдерживаю маску на волосах около одного часа.

После использования маски волос становится значительно послушнее и на вид очень красивым. Но вс еже основное воздействие идет на корни волос и они становятся более крепкими.