Отзыв:

Отличная тайская маска!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Разглаживает, придает блеск

Здравствуйте. Я уже рассказывала вам об одной тайской маске которая не произвела на меня впечатление, а теперь настало время рассказать о тайской маске, которая мне подошла и даже понравилась. Эта маска также призвана восстановить сухие и испорченные волосы, воздействие идет за счет особой формулы и коллагена.

Маска находится в небольшой баночке объемом 100 грамм, но также можно приобрести 250 грамм, стоимость в зависимости от магазинов может отличаться, я видела что данная маска может стоить до 800 рублей, я приобрела за 300.

В состав маски как я уже сказала входят полезные вещества, коллаген восстанавливает волосы, сглаживает чешуйки волос, обволакивает структуру волоса, защищая его при этом от воздействия окружающей среды. Также он делает волосы эластичными и сильными, а также выравнивает структуру волос.

Маска имеет густую консистенцию, похожую на бальзам. Маска хорошо распределяется по волосам, поэтому нужно совсем мало средства, расходуется экономично. Маска имеет насыщенный запах, описать его сложно , я бы назвала это ароматом бабушкиных духов, ну или аромат духов женщин под 50, для меня не самый приятный аромат, но на волосах он немного развеивается. Сразу после смывания маски чувствуется мягкость и гладкость волос, они увлажнены и напитаны изнутри. Волосы легко поддаются укладке, а также их легко расчесать. Также волос становится менее ломким и блестящим. Такой эффект мне очень нравится.
Маска мне понравилась, она выполняет все нужные мне функции, к покупке советую, эта маска заслуживает внимания.