Отзыв:

Натуральный бб крем оказался отличным!

09.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Выравнивает тон, маскирует
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Как то я совершила заказ в интернет магазине натуральной косметики и в благодарность за него мне положили несколько пробников, в том числе и пробники этого бб крема. Меня он очень заинтересовал, ведь до этого я пользовалась только корейскими бб кремами, а тут как заявляет производительный, натуральный бб крем, который работает в шести направлениях.
Немного посмотрев информации в интернете я нашла этот бб крем, стоимость его конечно меня не обрадывала, полная версия имеет цену около 1300 рублей, например корейские бб крема можно купить значительно дешевле, не все конечно, но все же.
Как обещает производитель этот бб крем, призван ухаживать за нашей кожей и увлажнить её. Я вам честно скажу, что во время использования этого бб крема я не чувствала какого то особого увлажнения, но и самого бб крема на лице я не ощущала, тоесть покрытие было тонкое и при этом качественное, сухости и прочего я не чувствовала.

Сам бб крем имеет довольно плотную консистенцию, или если быть точней густую, но под теплом пальчиков он подстраивает и хорошо распределяется.
Я всегда наношу бб крем пальцами и такое нанесение позволяет сделать покрытие более ровным. Бб крем мне понравился, он хорошо тушуется и при этом не подчёркивает шелушения, с этим бб кремом лицо выглядит отдохнувшим, тон конечно же выравнивается отлично.
Бб крем даёт лицу матовое покрытие, а для меня это очень важно, ведь жирный блеск мне ни к чему.
Что мне особенно понравилось, так это то, что бб крем скрывает мои расширенные поры.

Мне бб крем этой марки очень поноавился, как я поняла оттенок у бб крема один, но мне он подошёл отлично, конечно цена кусается, но думаю что в будущем я обязательно приобретя полную версию.