Отзыв:

Красивая оттенок и отличное качество!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок

Здравствуйте. Я очень редко покупаю пастельные оттенки лаков, а вот яркие оттенки мне очень нравятся. С маркой данс легенд я познакомилась благодаря этому лаку, а этот лак мнепопался в коробочке красоты, поэтому я и стала им пользоваться, тем более что оттенок в моём вкусе. Оттенком у лака очень насыщенный, то что нужно для лета, на мой взгляд этот оттенок похож на оттенок фуксии.

Лак находится в симпатичном флакончике, дизайн и форма мне очень нравятся. Также на флакончик имеется этикетка с названием и описанием, помимо того на крышечке написан номер оттенка. Лак имеет отличную кисточку, которой удобно прокрашивать ногти, при этом благодаря кисточку лак не ложится проплешинами. Сама же кисточка имеет ровный срез, длиненькая, в меру тонкая.

Лак имеет немного густоватую консистенцию, но на ногтях распределяется отлично, к тому же имеет свойство выравнивается на ногтях. В один слой оттенок уже ложится отлично, но я всегда наношу два слоя лака, так цвет становится её насыщенные, а блеск ярче. Дополнительно под этот лак я использую базу, а сверху наношу покрытие которое создаёт красивый глянец и при этом увеличивает стойкость маникюо.
Лак сохнет около 15 - 20 минут, скорость сушки можно увеличить благодаря специальному средству, иногда такую я использую.
Лак имеет хорошую стойкость, в среднем лак держится на ногтях до пяти дней, при этом могут немного забираться кончики, но это не критично.

Лак мне очень понравился, оттенок очень красивый, насыщенный, также не может не радовать стойкость лака. К покупке советую этот оттенок.