Отзыв:

Потрясающий эффект песочных ноготков!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Красивый эффект

Здравствуйте. Как то перед новым годом я задумалась о маникюре, ведь на праздники хочется выглядеть особенно привлекательно и порой самые незначительные детали создают наш образ. Так как предполагалось что на праздник я одену маленькое черное платье, то маникюр мне хотелось как-то оживить, сначала перед образом вставали красные оттенки, но когда я в магазине увидела этот лак, то сразу же его купила, то есть с выбором я определилась.
Лак у меня в оттенке 60, но есть и другие оттенки, тут все зависит от вашего вкуса. Лаки от голден роуз мне вообще нравятся, несмотря на их небольшую стоимость они довольно качественные. Лак помещен в прозрачный бутылечек, поэтому вы сразу же можете видеть что в консистенции присутствует множество мелких серебряных частичек. На бутылечке можно прочитать название, а с обратной стороне информацию о производителе.

Крышечка хорошо откручивается и мы видим кисточку, она очень хорошая, хоть первое время мне было непривычно пользоваться ей, так как кисточка широкая, но зато она отлично прокрашивает ноготки буквально с одного раза. Но именно с одного раза получается полупрозрачный оттенок, поэтому для большего эффекта я крашу ногти в два слоя. Так эффект становится еще более выраженным. Лак достаточно быстро высыхает, примерно в течении 10-15 минут. После высыхания можно видеть, что лак имеет эффект, который называется песок. Эффект конечно потрясающий, а эти серебряные частички отлично дополняют образ.
Стойкость лака составляет около пяти дней, также можно дополнительно использовать верхнее покрытие.
Мне лак очень понравился и я его вам советую к покупке.