Отзыв:

Придает коже легкую матовость!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Легкая матовость, низкая цена

Здравствуйте. Марка зеленая планета представляет качественную косметику по очень низким ценам и это не может не радовать. Я приобрела для себя много средств этой марки и обо всех вам постараюсь рассказать. В этом же отзыве речь пойдет о креме для лица с матирующим эффектом. У меня комбинированный тип кожи и крема, которые придают матовость, для меня очень важны, ведь неприятно ходить с блестящим лицом.

Я каждый раз ищу что-то новенькое, и в этот раз решила попробовать крем этой марки. Находится он в простеньком флакончике, исполнение простое, но ведь это не самое главное. На лицевой стороне имеется название, а на обратной информация о производителе, составе, изготовителе, способе применения и просто небольшое описание крема. Флакончик выполнен из прочного пластика, но вот крышечка прилегает к основанию не очень плотно. Сама крышечка прозрачная и под ней видно дозатор, он работает плавно и можно выдавить как маленькую порцию крема, так и большую.

В состав крема входят различные экстракты, в том числе и экстракт имбиря который очень хорошо влияет на кожу, он оказывает подтягивающий эффект, регенерирует кожу, также способствует очистке и сокращению пор и замедляет процессы старения.

Сам крем имеет легкую консистенцию, распределяется хорошо, не скатывается. Крем является отличной базой для нанесения макияжа, на него хорошо ложится тональный крем.
Крем действительно обладает матирующими свойствами, но не сильными, все равно крем не способен заменить пудру. Но лицо с ним дольше сохраняет красивый вид.
Кремом я осталась довольна тем более цена у него маленькая. К покупке советую.