Отзыв:

Гель для душа с кислинкой!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, пенится
Недостатки: Кисловатый аромат

Здравствуйте. Зимой у Ив Роше появилось несколько лимитированных продуктов, и я решила приобрести для себя линейку "красные ягоды", купила жидкое мыло, гель для душа, бальзам для губ и крем для рук, не все понравилось, впрочем и этот гель не оказался идеальным.
Зимой так хочется согревающих ароматов, поэтому я и выбрала гель для душа красные ягоды, чтобы помечтать о лете, но оказалось, что эти ягоды с кислинкой.
Гель для душа находится в прозрачной пластиковой баночке. На баночке имеется название, также указан объем, на обратной стороне можно увидеть описание, состав и информацию о производителе.
Крышечка у геля для душа откидная, с одной стороны хорошо, не потеряется, но с другой стороны этот механизм мне не очень нравится, да и открывать сложно, приходится подковыривать ногтем.

Как я написала выше баночка прозрачная, а цвет ей дает гель для душа, он насыщенный яркий розово-красный, но если налить каплю, то оттенок становится легкий, не такой яркий.
Аромат вроде бы не плохой, но только если нюхать из бутылочки, когда я стала мыться этим гелем, то аромат обрел кислые нотки, а мне хотелось сладости ягод.

Пенится гель хорошо, но не так уж он и экономичен, тем более объем небольшой, всего 200мл. В принципе за такую стоимость можно было и побольше объем сделать.

Гель для душа неплохо очищает кожу, но не до скрипа, кому важен такой эффект, меня же гель устраивает. После геля для душа нет чувства сухости, но тем не менее я предпочитаю увлажнять свою кожу.
Аромат после геля но коже практически не остается, ну только если первые несколько минут.

Гель для душа советую, на лето думаю он подойдет лучше.