Отзыв:

Отличное освежение цвета!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Освежает цвет

Здравствуйте. Шампуни я чаще всего беру конечно же обычные, которые призваны хорошо очищать волосы и ухаживать за ними, но в последнее время захотелось немного освежить волос и хоть цвет у меня и шоколадный, мне очень нравятся золотисто медные отливы на волосах, поэтому приобрела шампунь для медных оттенков.
Объем шампуня 250 мл, стоимость низкая для проф шампуней всего около 250 рублей, поэтому мне не жалко было купить. Приобрести можно во многих интернет-магазинах или профессиональных магазинах вашего города.

Внешний вид флакончика с шампунем мне очень понравился, он прозрачный имеется название, да и вообще выглядит профессионально. На обратной стороне можно увидеть описание, информацию о производителе, способе применения и состав. Сам флакончик имеет удобный дозатор-помпу, поэтому не нужно ничего открывать или закрывать.

Шампунь имеет насыщенный оранжевый цвет. Консистенция шампуня обычная, немного густая, немного жидкая. Шампунь имеет приятный косметический запах. Шампунь отлично пенится, при этом он качественно промывает волосы, они становятся гладкими и шелковистыми.
Кончики выглядят более ухоженными.

Что касается цвета, то шампунь несомненно немного придает оттенок, но он не значительный, например если вы собираетесь использовать шампунь на отросшие волосы, чтобы сгладить с окрашенными, разница все равно будет.
Шампунь лишь придает легкий оттенок и блеск, с моим предыдущим цветом волос это было заметно. Блеск получается очень красивый и сильный. Шампунь советую к покупке том более стоит он не дорого