Отзыв:

Супер питательный батончик!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Состав, калорийность

Здравствуйте. Я очень редко себя балую различными сладостями, в обычные дни предпочитаю есть низкокалорийные продукты, например зефир или сухофрукты, но так как у меня дочка и не покупать сладости вообще невозможно иногда моя сила воли покидает меня и я покупаю различные шоколадки. Одной из любовью является сникерс. Я вообще люблю все что с орехами, например твикс или марс мне не так приятны как сникерс.
Последний раз купила нам с дочкой сникерс супер, он имеет в упаковке две шоколадки вместо одной.

Сама упаковка сникерса обычная, единственное что добавили - это слова супер. На упаковке можно подробнее прочитать о составе и калорийности, также там есть информация о производителе. Упаковка легко открывается и это конечно же плюс.
В упаковке, как я уже сказала два батончика, они абсолютно одинаковые, единственное, что может отличаться, так это сверху, как полит шоколад. Внутри можно увидеть большое количество орешков, особую любовь у меня питает нуга, ее я обожаю в любом батончике, также там имеется карамель ее значительно меньше, но и этого достаточно.

Батончик действительно суперпитательный, калорийность у него высокая, но если у вас есть чувство голода, то этот батончик все исправит, хотя я конечно больше за нормальный перекус.
Батончик очень сладкий, но это и понятно, иногда если есть только один батончик, то сладость может стать через чур сильно, я иногда запиваю водой, не люблю когда во рту слишком сладко.

В целом, мне батончик нравится и я его вам советую, но не часто, все таки состав у него не самый приятный.