Отзыв:

Отличное охлаждение!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хлаждает

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о хорошем бальзаме после бритья, он спасает не только моего мужа, но и однажды спас меня. Приобрели этот бальзам мы с мужем для него, он редко пользуется бальзамами, у него не проявляется раздражение после бритья, но ему нравится когда приятно пахнет, а бальзам запах этот обеспечивает.
Бальзам призван создать прохладу на коже, а также увлажнить её после бритья.
Бальзам находится в небольшом флакончик объёмом 100 мл, стоимость бальзама может отличаться в зависимости от магазина. Флакончик имеет симпатичный дизайн, на обратной стороне флакончик можно прочитать о составе, способе применения, а также информацию о производителе. При чем информация написана на нескольких языках. Бальзам имеет откидную крышечке, такой вид намного удобнее, чем откручивающаяся.
Флакончик имеет отверстие, оно небольшое, но иногда на поверхности остаётся сам бальзам.
Бальзам не сильно густой, но и не жижденький, консистенция идеальная, бальзам быстро вписывается и не оставляет после себя плёнки.
Бальзам имеет очень приятный аромат, охарактеризовать его могу только как мужской. Но иногда я слышу ноьки спирта.
С ж отметил что бальзам действительно охлаждает и смягчает кожу, а такой эффект ему нравится.
Меня же этот бальзам выручил после неудачного бритья ног, побрила ноги с новым женским средством для бритья, и неожиданно ноги покраснел, благодаря этому бальзам кожа озладилась и покраснения немного спали. Мне бальзам поноавился, хотя он конечно и мужской.
Бальзам хороший, все свои функции выполняет, поэтому к покупке рекомендую.