Отзыв:

Отличная маска с экстрактом апельсина!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Отлично увлажняет и матирует

Здравствуйте. Натуральная косметика меня очень привлекает, ведь она может оказать самое сильное воздействие на кожу. С маркой Natacosmetik я познакомилась случайно просто в интернете стали появляться отзывы на эту косметику и информация о том что сроки годности этой косметики очень малы, так как она натуральная, я конечно же не смогла себе отказать в удовольствии и заказала несколько средств в том числе и эту маску для лица. Маска создана специально для жирного и комбинированного типа кожи. Она отлично справляется с жирным блеском и воспалениями.

Маска находится в небольшом флакончике, который полностью герметичный, для того чтобы избежать попадания воздуха к основной массе и тем самым не вызвать преждевременную порчу. На флакончике имеется этикетка на которой написано название, вся более подробная информация имелась на прилагаемой бумажке, там был указан способ применения и состав. Но также эту информацию можно прочитать на сайте производителя.

В состав этой маски входят очень полезные вещества, такие как экстракт апельсина, витамин А, экстракт солодки, масло календулы, экстракт зеленого чая, а также пантенол и другие вещества.

Маска имеет молочный оттенок, на вид немного жидковата, наношу небольшим слоем по всему лицу и затем через 20 минут смываю, хотя производитель и говорит удалять просто салфеткой.

После использования этой маски улучшается вид лица, оно ставится более светлым и тон более ровным. Кожа очень увлажненная и нежная. Кроме того маска благоприятно воздействует на воспаления.
Маску к покупке советую, но помните что срок годности всего 1 месяц.