Отзыв:

Отличное масло против целлюлита!

09.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Работает

Здравствуйте. В борьбе за красивую фигуру у меня идут все средства, помимо спорта и правильного питания, я предпочитаю использовать и массажные средства, будь то масла, крема и прочее. Конечно же самомассаж это просто отличный помощник в антицеллюлитной программе. С маркой зеленая планета я познакомилась недавно, но уже успела полюбить ее, так как все средства этой марки имеют небольшую стоимость, но при этом достаточно эффективные.

Для себя я выбрала такое термоактивное масло, которое нужно использовать для массажа, я массажирую не руками, а специальной массажной рукавичкой. Масло продается в объёме 150 мл, стоимость около 150 рублей. Расходуется масло экономично, мне хватает на несколько месяцев, так как массаж я провожу не каждый день, а где то три раза в неделю.

Масло содержит полезные ингредиенты, такие как масло семян подсолнечника, масло касторовое, масло кофе арабика, масло облепихи, эфирное масло красного перца, а также экстракт листьев розмарина. Все эти вещества оказывают отличное влияние на целлюлит, особенно мне понравилось наличие масла кофе и красного перца.

Масло имеет не очень жирную текстуру, распределяется, хорошо, пахнет легко, травами возможно, аромат не сильно резкий, при использовании ощущается не сильно.

Я использую масло следующим образом, наношу небольшое количество на кожу, затем растираюсь специальной массажной варежкой, так массирую проблемные места, в это время кожа краснеет и чувствуется тепло, это значит что все вы делаете правильно, кровь начинает приливать, а за счет этого целлюлит и пропадает.

Масло к покупке советую, стоит оно недорого, попробовать однозначно стоит.