Отзыв:

Этот оттенок желтит!

09.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Качество крема
Недостатки: Оттенк желтит

Здравствуйте. С бб кремами я уже успела плотно познакомиться, но захотелось попробовать чего нибудь новенького и тогда я обратилась за помощью к интернет магазинам, так как бб крема стоит совсем не дешего, мне не хотелось покупать кота в мешке, поэтому сначала я приобрела несколько пробников. Стоят они совсем недорого где то по тридцать рублей, где то по пятьдесят.
Я давно читала о бб креме марки Миша, но они зачастую были противоречивые, да я и сама в этом убедилась. Я заказала себе два пробники этого крема в оттенки 13 светлый и оттенки 27 тёмный, предполагалось что тёмный оттенок мне подойдёт на лето, но он оказался совсем не для меня.
Я конечно знала что корейские бб крема иногда дают жёлтый потон, но сама не сталкивалась с этим. Этот же бб крем, показал мне что значит жёлтый тон или я бы даже сказала оранжевый.

Бб крем имеет лёгкую текстуру, распределять её просто, но в тоже время за счёт разницы в оттенки, мне не удалось нормально растушевать крем.
Крем имеет приятный аромат, у него неплохая маскировка, но на мой взгляд у светлого оттенка она лучше.

Изначально бб крем даёт влажный финишь, также происходило и со светлым оттенком, но потом финишь становится матовым. Я насчитывала, что этот бб крем построиться под мой тон, но он как был при нанесении такой и остался.

Мне само качество бб крема понравилось, но все таки для меня этот оттенок не подходит, даже несмотря на то что я загорелась, если у вас немного смуглое лицо, то лучше возьмите средний оттенок, он построиться под ваш тон, а этот придаст вашему лицу лишь неприятную желтизну.
Именно этот оттенок я не советую к покупке.